Суббота, 20.04.2024, 07:37
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Здоровье - Н

Главная » 2008 » Январь » 8 » Идеальная кожа – мечта или реальность!
12:57
Идеальная кожа – мечта или реальность!
В ходе различных исследований было выявлено, что одним из важнейших факторов оценки внешности является состояние кожи. Гладкая чистая кожа говорит не только о физическом здоровье. От того, насколько человек удовлетворен своим внешним видом, и в частности ─ состоянием кожи, существенно зависит его самооценка. Так, уверенность в себе могут ослабить даже легкие недостатки, такие как акне, постакне, пигментация, покраснения, расширенные сосуды, веснушки. Миллионы людей во всем мире, сталкиваясь с проблемами дерматологического характера, начинают чувствовать себя в обществе менее комфортно.

Как с этим бороться

Долгое время считалось, что борьба с дерматологическими проблемами кожи ─ это длительный, сложный и болезненный процесс. К самым распространенным методам борьбы традиционно относят медикаментозное лечение (использование специальных медицинских препаратов, влияющих на состояние кожи) и хирургическое вмешательство (в случае серьезных дефектов кожи). При этом те, кому данные методы недоступны, вынуждены страдать от своих проблем с кожей всю жизнь.

VICHY на борьбе с проблемой

Лаборатории VICHY совершили прорыв в области борьбы за идеальную кожу, создав корректирующую косметику DERMABLEND™, в состав которой входит КОРРЕКТИРУЮЩАЯ СИСТЕМА и КОРРЕКТИРУЮЩИЙ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ.

КОРРЕКТИРУЮЩАЯ СИСТЕМА DERMABLEND™ от VICHY

Стойкий маскирующий результат – на 16 часов. Устойчива к воде (при потении, в сауне, в бассейне) и к механическим воздействиям (потирание лица).

КОРРЕКТИРУЮЩАЯ СИСТЕМА DERMABLEND™ способна скрыть самые серьезные дерматологические дефекты. Идеально маскирует ожоги, рубцы, шрамы, нарушение пигментации и проявления кожных заболеваний.

Корректирующая система включает в себя ИНТЕНСИВНУЮ МАСКИРУЮЩУЮ КОРРЕКТИРУЮЩУЮ ОСНОВУ и ФИКСИРУЮЩУЮ ПУДРУ Эксклюзивная технология позволяет получить эффективный результат в два этапа:

ИНТЕНСИВНАЯ МАСКИРУЮЩАЯ КОРРЕКТИРУЮЩАЯ ОСНОВА полностью выравнивает цвет лица и скрывает все изъяны;
ФИКСИРУЮЩАЯ ПУДРА делает макияж естественным, обеспечивает ему стойкость на 16 часов. Благодаря ФИКСИРУЮЩЕЙ ПУДРЕ макияж также приобретает водостойкость: не смывается под действием пота, в сауне и при плавании в бассейне, а также не стирается при механических воздействиях (потирание лица).
Корректирующая система, обладающая солнцезащитным фактором SPF 30, также надежно предохраняет лицо от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Корректирующая система DERMABLEND™ гипоаллергенна, не приводит к закупорке пор и образованию акне. Протестирована на чувствительной коже и одобрена дерматологами.

DERMABLEND™ КОРРЕКТИРУЮЩИЙ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ Стойкий маскирующий результат - на 12 часов. Естественный макияж, без эффекта маски.

Рекомендуется применять для коррекции умеренных дефектов кожи: покраснений, темных кругов, неровного цвета лица, родимых пятен. Уникальное сочетание маскирующих пигментов и «ультрапластичной» текстуры обеспечивает максимальный маскирующий эффект при том, что макияж выглядит очень естественно и практически незаметен на лице. Маскирующий эффект крема сохраняется в течение 12 часов. Однако его можно продлить до 16 часов с помощью фиксирующей пудры.

Крем, кроме того, надежно защищает лицо от вредного воздействия солнечных лучей, так как в его состав входит солнцезащитный фактор SPF 11.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Уход за собой | Просмотров: 705 | Добавил: zdorovye-n | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
RSS

Форма входа

Категории раздела

Это очень интересно [133]
Уход за собой [91]
Гинекология. Роды [39]
Китайская медицина [11]
Раковые заболевания [22]
Апластическая анемия [1]
10 самых страшных болезней [10]
Клятва Гиппократа [1]
Жизнь после смерти [2]
Мужские заболевания [9]
Кровотечение [11]
Контрацептивы [15]
Только для девушек и женщин !!! [8]
Лечение гинекологических заб. [14]
Лекарственные средства [5]
Видео [32]

Поиск

Календарь

«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Наш опрос

Ваша страна проживания
Всего ответов: 547

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0